покрасила волосы оттеночной краской - вопрос №979800

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите не сделать ошибку. у меня светло русые- натуральный блонд волосы, когда выцветают становятся с рыжим оттенком. 3 недели назад я решила немного поменяться и покрасила волосы оттеночной краской без аммиака, хотела холодный коричневый оттенок, а получился темный, и с тем же рыжим оттенком и совсем не смывается, хотя в инструкции сказано, что смоется в течении4 недель. вопрос: можно ли сейчас покрасить такой же оттеночной краской если взять русый оттенок, будет ли немного светлее? или ждать дальше, и она когда то да смоется, или использовать смывку для краски с волос? большое спасибо за советы!

Ответы

zdrastvuite,luchshe poka volos ne trogat,vo previh daje esle net amiyaka,to est drugie ingridienti kotorie ne ochen polezni.,poetomu podojdite i polzuites specialnimi shampoo,kotorie korektiruut zvet

08.03.14

Здравствуйте, Мария.

Повторное окрашивание не принесет желаемого результата. Эффективнее сделать смывку кислотную, для полного удаления внесенного пигмента. Иначе пигмент будет проявляться во всех следующих окрашиваниях. 

В последующем, при выборе краски, учитывайте, что Ваш волос содержит собственный пигмент рыжего цвета. Необходимо выбирать средства нейтрализующие рыжину.

Удачи Вам и красоты! 

08.03.14

Кефирные  маски очень хорошо смывают краску с волос и безвредны, (кефир желательно домашний и покислее). Намазать кефиром волосы по всей длине и подержать 1-2 часа. Можно их поделать в течение недели, например через день и так 3 раза. Потом покрасите волосы желаемым русым оттенком. Но, думаю, что пощадить волосы надо. После теперешней вашей покраски нужно выждать 2 недели обязательно, а потом нанести русый цвет. 

08.03.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store