будующее - вопрос №97990

Здравствуйте ув. эксперты.Подскажите пожалуйста я выйду замуж в 2012 году? Если нет, то когда? 06.08.1973.Людмила.(время рождения около 20часов)Родилась в Беларусии, живу В Молдавии.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Людмила, ваш брак в 2012 году возможен, для этого вам нужно поставить это целью и планомерно ею заниматься. Ситуация от вас будет зависеть.