Уважаемые эксперты,здравствуйте,у меня вопрос такой:мне... - вопрос №979978

Уважаемые эксперты, здравствуйте, у меня вопрос такой: мне ставят бесплодие из за того что маленькая эндометрия после второго аборта, есть ли у меня шанс забеременеть без ЭКО?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужна гормональная терапия, чтобы «нарастить» эндометрий.И в процессе  лечения пробовать планировать беременность.