Дорогие эзотерики!С праздником вас! Скажите,... - вопрос №980254

Дорогие эзотерики! С праздником вас! Скажите, какое для меня есть благоприятное время для зачатия и вынашивания малыша начная с июля этого года? Раньше никак по рекомендации врача. Есть ли возможность стать матерью. Марина, 08.05.1986. .00.45 г.Москва. Заранее благодарю за ваши ответы. Всего вам доброго!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

через 7 месяцев. Ждите мальчика в семью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Октябрь, ноябрь и декабрь- самые хорошие месяцы для вас для зачатия малыша.

Здравствуйте Марина!

оптимальный период с декабря 2014 по март 2015.

Суважением,

Василий Александрович