Стоит ли? - вопрос №98050

Здравствуйте, ув. Эксперты! Помогите, пожалуйста! Что ожидает эту пару Владимир 21.08.88 и Алсу 20.05.89

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень сложное взаимодействие… Частые конфликты, поскольку вы очень разные… Я не вижу брака… отношения рано или поздно распадутся..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира бывают перепады настроения, и-за чего в отношениях нет стабильности.

Будущее возможно, но потребует значительных взаимных усилий.

Эти люди будут счастливы вместе!