помогите пропал звук!!! - вопрос №980540

помогите у меня на компе (WINDOWS 7)пропал звук то есть на самом компе звук работает и в аудио плеерах музыка играет звук есть, а в видеоплеерах нет звука видео идет а звука нет что это может быть???? ( да в браузерах видео работает со звуком)

Ответы

Звука нет в одном конкретном файле или в файлах одного типа? Кодеки установлены?