странное поведение - вопрос №98058

уважаемые эксперты.помогите понять кое что, чтобы не сделать ошибку.дело в том, что недавно на свадьбе друга я познакомилась с его братом.мужчина 30 лет.вполне симпотичный.понравился.не женат.он с другого города.мы хорошо провели время.погуляли.сейчас он зовет меня к себе в гости! я всегда хотела побывать в этом городе-где он живет.и у меня такая эйфория была-что с ним увижусь.побуду рядом.хоть поездка эта мне выйдетнедешево.но я почти собралась! только вот не пойму реакцию его.спросила насчет квартиры-снять на несколько дней.он дал мне сайт-и сказал-выбирай.звони.договаривайся.я в шок впала.во первых он знает что очень дорого от меня звонить к ним.во вторых-ну не сложно ведь позвонить самому.я даже не прошу его платить за нее-сама смогу! просто сам факт!!! сегодня написала, что с арендой проблемы-многие квартиры заняты(хотя еще никуда не звонила).он проигнорировал мою небольшую проблемку эту.еще написал что хватит ворчать!!! что это может быть? с другой стороны-он и пишет часто, первый, и как то жизнью интересуется.а я незнаю что делать.я совсем одна -мне кажется что это мне одной нужно!!! и все.с одной стороны хочу поехать-вдруг получаться отношения.да и лучше сделать и пожалеть чем наоборот.это своего рода поступок легкомысленный.но мне это нужно-смена обстановки хотя бы на пару дней и т.д… с другой-смотрю и понимаю что странно.отчего такое поведение? это свидетельствует что я ему не нужна вообще?(хотя он говорит что и встретит с вокзала и т д )или проверяет насколько я самостоятельная? но зачем то так.я больше чем уверена что если бы он ехал ко мне-я бы сама и насчет квартиры договорилась, и оплатила и все организовала!!! помогите понять-что скрывается за его равнодушием к помощи хотя бы информационного характера.еще сказал, что выбор за мной-ехать или нет.свой он уже сделал-и ему бы хотелось увидеть меня.провести со мной время.показать город и т.д.мне очень нужны ваши мнения со стороны-это совсем странно!!! с одной стороны я чувствую его желание.нас тянет друг другу.а вот это равнодушие к планированию организации досуга меня пугает!!!!(прошу правильно меня понять-мне не нужны его деньги, чтобы по ресторанам водил и т.д. Я смогу все оплатить сама.мне сам факт.хотя бы договориться насчет квартиры-и то все на мне)заранее огромное вам спасибо! катя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сейчас растеряны и шокированы, т.к. поведение молодого человека не соответствует Вашим представлениям о том, как должен вести себя заинтересованный в вашей встрече мужчина.

Позволю себе предположить, что Вы опасаетесь потратить слишком много ресурсов (моральных и материальных) для построениея отношений с этим мужчиной, но не уверены, что затраты «окупятся», и отношения разовьются в серьезный роман.

Из Вашего сообщения понятно, что при любом варианте развития событий, Вы остаетесь в выигрыше — если Вы поедете, то посмотрите город который давно хотели посетить, смените обстановку, отдхнете, пообщатесь с понравившимся молодым человеком, сможете его лучше узнать (и следовательно решить стоит ли дальше «тратиться» на него), т.е. силы будут потрачне не зря.

Если же Вы не поедете, но не получите всего выше перечисленного, останетесь при своих сомнениях, зато сбережете свои ресурсы.

Выбирать в итоге Вам!

Мудрости Вам и удачи!

С уважением, Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Екатерина!

Вам несомненно понравился молодой человек и Вы нарисовали в своем воображении его образ, а теперь картинки не совпадают, так случается, просто у Вас не было возможности хорошо узнать друг друга. Не зацикливайтесь на якобы, странном поведении МЧ, ничего странного не происходит, не делайте скоропалительных выводов о его отношении к Вам, вашему знакомству и т.д. Вы ожидали одного проявления чувств МЧ, а он поступил не в соответствии с вашими ожиданиями и в этом нет ничего плохого, просто на будущее, не мечтайте о том, что может не сбыться и расстроить Вас, мечтайте о том, что точно сбудется и принесет Вам радость и счастье. Удачи Вам. Ирина.