интересно к чему это - вопрос №98071

Сегодня он мне приснился… давно не видела его во сне… Сон был такой. провели ночь вместе… лежали рядом на кровати. бьыло хорошо. потом выбежали на улицу и при прохожих упали на снег… на спину… смеёмся. и нам хорошо. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

К любовному свиданию.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в прошлом… Сон говорит о том, что у вас начнется новая жизнь… с чистого листа… В этой новой жизни вас ожидают приятные переживания..