Ссора с родителями - вопрос №98160

Здравствуйте. Поссорилась с мамой, ситуация такая что они купили квартиру все обустроили, думали я туда перееду. Но ситуация складывается так, что я переезжаю к молодому человеку. Они этого не понимают и не хотят помогать мне в этом. По поводу квартиры, когда шел ремонт я им уже говорила что я буду жить с парнем, что я не хочу жить одна, ноони все равно думали что будет так как они хотят.

Ответы

Добрый день. Девушка, вы уже задавали нам эту ситуацию. Неужели ни один из наших ответов вам не помог. По моему вы ведете себя, как маленький капризный ребенок. Еще топните ножкой, и громко заплачьте.))) Вы считаете себя взрослым человеком. Так будьте же им.  Родители вам уже помогли- купили квартиру и сделали ремонт в ней. Какой помощи вы еще ждете от родителей -например, чтобы родители вашу доставку к милому на самолете организовали? Так это наверное должен сделать молодой человек. Думаю, выбор должен быть за вами. Если вы уверены в своих чувствах к Мч, идите жить к нему. Он поступает благородно, приглашая вас жить на свою территорию. Но если вы не уверены ни в себе и ни в нем. Лучше живите с родителями. Вы же понимаете, что реальными владельцами квартиры являются родители. И как всякие ваши родители  желают вам счастья. Мы не знаем того, что, может быть, знают ваши родители о МЧ. Не торопитесь. У вас все еще впереди))

Мудрости вам. Лидия.

Леушин Андрей