Здравствуйте, Любимый мужчина перестал звонить... - вопрос №982006

Здравствуйте, Любимый мужчина перестал звонить и отвечать на звонки уже 2 недели. Останемся ли мы вместе или это конец отношениям после трех лет встреч?

Ответы

Добрый день!) Чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужны ваши данные (имена, даты рождения и желательно фото).

это не конец отношений

вам нужно спасать его. имеет место быть сдесь магия