затянувшийся кризис.. - вопрос №982816

Длительное время нахожусь в затянувшемся жизненном кризисе-ни работы, ни денег, совершенно неудачный брак(с формальным мужем мы давно чужие люди, не имеющие никаких отношений..!)… Когда и в какой сфере я найду работу и изменится ли что=то в лучшую сторону в моей личной жизни в этом году?? Родилась 16.11.1966.  во вторник, в 23-50.на Украине, город Славута, Хмельницкая область(между Ровно и Хмельницким)..

6 ответов

Ответы

Затянувшиеся неудачи во всех сферах одновременно, говорят об имеющемся негативе. Как правило.Зачастую человек безуспешно, чегго то ждет, и все время надеется на лучшее. Но для того что бы это лучшее наступило, нужно выяснить причину, откуда взялись неудачи и уже от этого отталкиваться.

Здравствуйте Яна, бьетесь как рыба в воде и ничего не получается! эта ситуация указывает на то что на вас наложен сглаз или еще хуже порча для точной диагностики необходимо ваше фото!

Добрый день… боюсь что не смогу дать надежду… у вас так все забито… закрыто… что вас буквально нужно откапывть...

Здравствуйте, есть негатив. Новые отношения могут быть, но мешает что-то извне. Вам нужно преодолеть кризис, светлая полоса начнется с сентября, но путь ваш будет через преодоление трудностей, и терпение.

Крах полный

вас нужно просмотреть на наличие негатива (порча\сглаз\проклятье )