Муж равнодушен ко мне - вопрос №98316

Мой муж не обращает на меня внимания и не делает комплементов. Про годовщину свадьбы он сказал что ему наплевать и ничего дарить и отмечать не собирается. Он постоянно дразнит меня женщинами, говорит что хочет переспать с ними, а потом говорит что это он специально чтобы меня подразнить. Постоянно меня оскорбляет, а когда я плачу говорит что я не нормальный человеки мне нужно обратиться в дурку. Я не пойму что я ему такого сделала. Почему такая ненависть ко мне:(( Он до сих пор не купил нам обручальные кольца и говорит купи себе сама:(( У нас ребенок. Мне всего 23 года. Я не знаю что мне дальше деать… это тупик

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Из любого, даже самого тупикового тупика, есть как минимум три выхода.

Просто Вы их или не видите, или не хотите видеть. Почему — это вопрос консультации.

А почему Ваш муж так себя ведет по отношению к Вам — тоже вопрос консультации.

Захотите разобраться — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Доброе утро. А вы перестаньте реагировать на выходки мужа. И попробуйте прием «зеркального отражения». Думаю — поможет.

Мудрости вам и любви. Лидия

Вы так молоды и у вас вся жизнь впереди. Главное общаться за помощью к специалисту. А проблема ваша разрешима. Удачи вам.

Я думаю, Вам необходимо сделать предложение пожить раздельно с мужем, посмотреть на него со стороны, разобраться в самой, а то можно действительно, всю оставшуюся ( а ее еще очень много) жизнь превратить в кошмар. Так ему и скажите, давай, мол немного отдохнем друг от друга, посмотрим, что нам действительно необходимо в этой жизни. Но не вздумайте, если разъедитесь на время, бегать, звонить, и даже интересоваться его жизнью. Если сможете так, тогда мое предложение Вам может помочь.