Москва

скажите пожалуйста какой банк может... - вопрос №983167

скажите пожалуйста какой банк может дать кредит наличными (от 300000 до 500000т.р)… я работаю на новой работе 3 месяца и зп у меня белая и черная… итог 30000-40000 тр) и что нужно для кредита какие документы? обязательно ли спрвка с работы?

Ответы

Добрый день, Мария.

Вам можно зайти на сайты банков, которые есть в зоне Вашего проживания, работы и др., где можно узнать по раб. телефону о пакете документов, об условиях для оформления кредита. Можете подать заявления во все выбранные Вами  банки и в течение 1- 3 дней Вы получите ответы.Справка о з/пл в большинстве банков является обязательным условием.

По этой ссылке Вы можете расчитать примерную сумму кредита исходя из вашего заработка и % за пользование кредитом http://www.kreditnyi-kalkulyator.com/

Удачи.

Светлана.