Не хочу учиться - вопрос №983266

Здравствуйте. Я не хочу учиться, не просто не хочу учиться, я ничего не хочу. В школе училась хорошо ( не на 5 всегда, но стабильно на 4). После школы работала официанткой в летние каникулы, была довольна, были свои деньги. Переехала в другой город и стала учиться на экономическом факультете. Закончила 1 курс очень даже хорошо, на твёрдые четверки ( лучшесреднего для нашего института). После этого перевелась на 2 курс на юридический факультет, моя мечта. Сдавала там разницу, аж 15 предметов. Потом судорожно добирала баллы, опять экзамены. Сейчас начался 4 семестр, вроде во, моя мечта, юридический факультет как я хотела. Но я совсем не хочу учиться, просто достала эта учеба, полное отвращение к ней. Я перестала ходить на пары, моя бабуля платит за учебу с пенсии ( 110 тыс в год). Плачет, говорит чтоб училась на отлично, а я вообще не хочу учиться, бабулю жалко. Но в руки себя взять не могу. И работать не хочу, и учиться. И где то привести себя в порядок, чтоб выглядеть опрятно. Ничего я не хочу Подскажите как заставить себя учиться??? На хорошо??? Дело не в выборе профессии, профессия мне нравиться. Просто ужасная лень…

Ответы

Работой над собой, прилагая уйму усилий. Вставай утором по раньше и всегда думай о том, какой ты можешь стать в будущем! Учение того стоит. Сегодня ты работаешь на диплом, завтра он на тебя. Не ленись. Всех благ!

Юлия Ульянова