нету цели, как найти свою... - вопрос №983518

нету цели, как найти свою цель?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цель основывается на Ваших желаниях. Нужна помощь — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, вы что-то совсем погрузились в философию!  Читайте больше книг по самопознанию, ищите и обрящете!

Да поможет вам Бог!

Цель — это материальное явление либо вещь. Берете шапку. В нее разные картинки складываете. На них нарисованы разные предметы. Утюги, лампочки машины и т.д. Перемешиваете все. И не глядя, из шапки достаете фантик с рисунком. Вот она. Ваша цель. Вперед. Удачи.