Я доверяю ей , но некоторыми поступками она разрушает это доверие! - вопрос №983970

Доброго вечера! Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема, я живу с девушкой, уже есть ребенок! Сейчас нахожусь в командировке далеко, и понимаете беспокоюсь то что у нее, кто то есть! Но никого быть не может так как девушка верная, я ей доверяю! Но есть только одно «Но»из за которого я так и убиваюсь, оно состоит в том то что,она у меня сидит в соц.сетях, ну и там ей пишут парни флиртуют с ней, она с ними беседует! И вот я боюсь то что кто то может показаться ей лучше меня, или начнет доказывать ее звонками, или что нибудь может закрутится! Я все понимаю то что это может и не быть, но такие мысли возникают когда, она трубку не берет, или пишет, пишет потом уходит куда то внезапно! И все у меня начинается паника! я начинаю думать, всякую чушь! как с этим бороться, или с собой бороться чтобы таких мыслей вообще не было?????

Ответы

Никита!

То, что вы пишите — не доверие. У вас проблемы с самооценкой, нужно ее поднимать, укреплять, тогда вы сможете по-настоящему доверять, потому что будете уверены в себе.

Удачи!

Здравствуйте, Никита.

1. Поднять самооценку.

2. Узаконить отношения, что бы на правах мужа, потребовать от партнерши, не общаться с посторонними мужчинами. На сегодняшний день очень много пар расходятся по вине соц.сетей, а всё начинается с обычной смс.

Ваша тревога не напрасна. Решите вопрос и если всё же останутся такого рода мысли, то обращайтесь за консультацией.

Удачи Вам!

Никита, попробуйте поговорить открыто со своей девушкой о своих переживаниях. Она может не догадываться о ваших чувствах и не придавать такого значения общению в соц сетях. Если для нее отношения с вами важны, уверена, она прислушается к вашей просьбе и пересмотрит свое общение с другими мужчинами, пусть даже виртуальное. чтобы ваша девушка не восприняла подобную просьбу как «недоверие», старайтесь говорить о своих чувствах, а не негативной оценке ее поведения. Зачастую проблемы решаются без конфликтов, когда партнеры умеют найти правильные слова, чтобы донести то, что они чувствуют. Больше говорите с ней о ваших чувствах и отношении к ней, может быть, это избавит ее от потребности внимания других мужчин (если таковая есть). И главное, учитесь доверять тому, кого любите.