встречаюсь с парнем 3 года... - вопрос №984054

встречаюсь с парнем 3 года. Год назад у него начались прозрачные а потом желтоватые выделения а у меня чесатса промежность после полового акта. Анализы нормальные но раз у него показали трихомонады или что то такое, врачь сказал может ошиблись, 4 раза сдавали после того ничего не обраружили. Была случайная связь с бывшим без презерватива нечешитса и у него ничего нет.

Ответы

некоторые половые болезни могут проявляться не сразу.вам нужно периодически сдавать анализы для прояснения.будьте здоровы

буду благодарна оценке за ответ