Будут ли хорошие перемены в... - вопрос №984056

Будут ли хорошие перемены в жизни в ближайшее время? Марина 28.0.1987 в (07.15)

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает поражение, вы вынуждены отступать.На пути к цели вам поможет активность, энергичность и уверенность в том, что вы делаете. А также ваша неизбывная тяга к перемене мест.Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда вы испытывали противодействие со стороны коллектива и трудности в общении с коллегами.В прошлом у вас – трудности и противостояния, которым вы дали достойный отпор! Ваше упорство, стойкость и сила духа достойны восхищения! В скором будущем у вас – усталость от борьбы и конфликтов. Вы будете испытывать недостаток сил (физических или душевных) и нуждаться в передышке.Рядом с вами находится человек успешный, авторитетный, требовательный, но справедливый. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию.Исход вашей ситуации чрезвычайно благоприятный. В конечном итоге вы добьетесь желаемого, гармония в душе привлечет в вашу жизнь удачу и благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Натали