здравствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №984130

здравствуйте. У меня такой вопрос: мне примерно год не хочется ни с кем общаться, даже с родственниками. На работе, я нормально общаюсь, а когда прихожу домой, то испытываю неприязнь к общению. Мне 21. Что это такое?

Ответы

Просто так неприязнь не возникает. То, что Вы описываете длиться уже год… Расскажите больше о том, что случилось до этого, какие события происходили в Вашей семье? С кем-то конкретным не хотите общаться или со всеми родными?