Заболела шиншила - вопрос №984174

Заболела шиншила. Уже 5 дней ничего не ест и не пьет, есть запах ацетона изо рта. Кормлю из шприца, сегодня дала полисорб. В городе нет специалиста по шиншилам, помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Елена. В каких условиях у вас содержится шиншилла? В природных условиях они живут в пустынях, в песках норы строят, и песок им нужен чтобы чистить свою шкурку, по другому они её чистить не могут.