Дисфункция яичнков - вопрос №98446

Здравствуйте! Мне 20 лет. Страдаю нарушениями цикла. Не так давно пережила огромный стресс, когда месячные не наступали 4 месяца, а сейчас последние 3 раза идут с периодичностью в 2-2,5 недели. Были незащищенные ПА. Начало месячных-14 лет. В роду никто не страдал гинекологическими болезнями. С чем это может быть связано? Собираюсь ко врачу после окончания этих дней, т.к. сейчас всё равноне проверят. Хотелось бы знать с чем это связано, можно ли выпить крапивы, чтобы предотвратить течение этой менструации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разумеется, крапивой Вы уменьшите кровотечение.

Но Вам досконально нужно разобраться в причинах нарушения menses цикла !!!

Причины могут быть самыми простыми. Но, необходим осмотр гтнеколога.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Крапива только уменьшит или, возможно, остановит кровотечение.

Временное прекращение месячных действительно могло быть из-за стресса.

Месячные с интервалом в 2 — 2,5 недели — это слишком часто. Возможно, это не месячные, а ацикличные кровотечения.

Надо обязательно проконсультироваться с гинекологом и эндокринологом.