Отношение - вопрос №985153

Здравствуйте уважаемые эксперты! Любовь 15.02.1993 и Евгений 19.02.1987 Как он ко мне относится? Т.е. Есть ли чувства? Если есть то какие, подробнее хотелось бы узнать об этом)И второй вопрос: хотелось бы просто услышать что это за человек, его качества (серьезный ли, ответственный, жадный ли, честный ли, склад характера) ну или что-то по этому типу.Заранее спасибо огромное всем!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да

есть отличный приток чувств

и хорошая симпатия даже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, особого расположения к вам-я не вижу, мужчина возможно ищет выгоду, возможно решает проблемы с финансами, склонен к лукавству, частично в чем-то есть жадность, ценит свободу, спокойный в общении.

Он к вам никак не относится у него какой то свой к вам интерес.причем с чувствами не связан вообще никак.Т.е чувств нет. Человек-эгоист, он не жадный, он расчетливый,  честность, не его конек, характер,  спокойный, даже слегка флегматичный, но это не говорит о том, что человек спокойный. Человек может быть и веселым и забавным и радостным. если того требуют обстоятельства.