парень пьет - вопрос №98519

мой парень любит выпить, мы месяц живем вместе, год встречаемся. я обычно акрывала глаза на его любовьк выпивкее… но недавно он просто напился и чуть не изнасиловал меня.убежала в слезах, он осознал что сделал, ушел. шлялся где то всю ночь, потом пришел и заявиил что я его не люблю, что должна его возненавидеть. я его очень люблю… успокоила его, хотьи было дико неприятно… но все обошлось… прошло три дня… сейчас он уже около 7 часов пьет… все с друзьями… то возле нашего дома, то сейчас они пошли гулять… я незнаю что делать… появлются мысли бросить все и уехать в свой город… но я знаю чт мне будет без него плохо… а он без меня вовсе не выдержит… хочу ему как нибудь напакостить, проучить так сказать… незнаю как… помадой его накрасить что ли… или на лбу чего ночью написать… подскажите что делать… он обещал прийти через 20 минт после моего звонка… не пришел… прошло уже больше получаса… еще и друзей с собой приведет… пить дома и они остануться ночевать… я итак дико устаю… то ищу работу… то сдаю экзамены… первый выхоной завтра хотела выспаться… и на те… помогите… срочно

Ответы

Доброй ночи, Яна!

Вам действительно нужна помощь и срочная, но оказать ее себе можете только Вы. Если Вы думаете, что можете исправить МЧ, то, увы, это невозможно, подумайте, что ждет Вас дальше в этих отношениях. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Дорогая Яна! А с ним Вам хорошо? А будет еще «лучше», все впереди. Пакостить ему не надо, нужно просто уйти, уехать еще лучше, причем даже объясняться не нужно, оставьте записку, если хотите, что пока ты мол не исправишся не пиши, не звони и не приезжай. Все в жизни случается, может быть и исправится, но верится мало.