Лишний вес - вопрос №98547

Почему я набираю киллограммы лишнего веса последние 5 лет?

Ответы

причин может быть много начиная от переедания, малоподвижного образа жизни или гармональные изменения… возрастные изменения.страшнее было бы если теряли быстро вес.

Одна из причин- быть значимым, а значит заментым для окружающих. Или эмоциональная защита в виде жира — и та и другая причина- это наличие у вас проблем. Каких именно- можно выяснить только на индивидуальной консультации.

Здравствуйте. Возможно, у вас частые стрессы у жизни. Стрессы могут нести в себе любые последствия. Напомню, стрессами могут быть: переживания, несбывшиеся надежды, депрессии. Попробуйте выбрать день и остаться, скажем так, «на едине с собой». Удачи вам

Напишите мне в чат я посмотрю вас.