у меня вторая отрицательная группа... - вопрос №985733

у меня вторая отрицательная группа крови.у мужа четвёртая положительная.я беременна-как скоро стать на учёт к врачу-чтоб предотвратить резус-конфликт? какие анализы здать?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Встать на учёт поб еременности надо до 12 недель.Так как первый скрининг назначается с 9 по 13 неделю беременности.Далее вы будете сдавать кровь на антитела 1 раз в месяц и выполнять все назначения и рекомендации врача, чтобы предотвратить резус-конфликт.