Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №985747

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я познакомилась с мужчиной, через общую подругу. Он живет в Тюмени (а я в Сургуте). Ему 29 лет. Мне 25, и у меня есть 5 летний сын. Мы с ним начали общаться в социальных сетях ( в основном в вк) Переписывались почти каждый день флирт был был постоянно. Раньше он жил в Сургуте, потом переехалв Тюмень, но у него здесь осталась мама, к которой он иногда приезжает. Когда он приезжал сюда, мы с ним виделись, общались, и поцеловались. В принципе ничего серьезного, но он мне нрвился с каждым разом все сильнее и сильнее. Через некоторое время, я поехала по делам в Челябинск, и решила обратно по дороге в Сургут поехать через Тюмень, на пару дней. Остановилась я у него, он был рад мне. Первые дня дня были просто чудесные, и в день моего уезда, я поняла что не хочу уезжать, что хотелось бы остаться еще на хотя бы на день.Утром он проснулся, ушел на работу. И я решила пойти на вокзал и поменять билет на более позднее время. потом, когда он вернулся домой, он был немного странный в общении, немного холодный. и я спросила его, неужели у нас все только происходит только в пастели. Это и была моя первая ошибка.Потом мы пошли просто погулять на улицу, отношение у нас были напряженные, я не понимала что происходит.Но догадывалась. Потом когда мы пришли домой, он сидел разговаривал с другом, не обращая на меня никакого внимания, а я знала что мне уезжать буквально через пару часов. Я не могла найти себе места. И не выдержав, начала докапываться до него, что у нас с ним происходит. Типа мы вместе или нет. Он сначала не хотел говорить, но потом он мне все высказал, То что я на него давлю! Я очень испугалась и не ожидала такое услышать, очень разволновалась. Он разговаривал со мной очень серьезно, даже грубовато, но сдержанно и интеллигентно. Я сказала, что не могу понять, мы вместе или нет. Он сказал, что мы живем в разных городах, и это не все так просто (он прав, я согласна) потом я начала спрашивать, почему тогда все было и т д раз ты не хотел серьезного. он сказал, что я давлю на него. Я была в таком состоянии что не могла сформулировать свою мысль, так было больно и обидно, что не сказала ничего толкового, один набор слов лился из меня, я сама не понимала почему, даже сказать не чего было потом, просто все внутри разрывалось. Разговаривали мы долго относительно, он говорил со мной как будто с дочкой. Я была очень морально осажена, т к он очень умный человек.быстро поставил меня на место. Потом я села в такси, было 3 ночи, разревелась там, потом утром когда проснулась, я была в поезде) начала ему звонить, звонила долго, и очень много, просила него что бы он взял трубку, он видимо потом не выдержал и ответил, потом я опять ему звонила не раз, видимо достала его окончательно, по телефону извинилась за свое вчерашнее поведение, и что была очень взволнована, а потом самое страшное… я призналась ему в любви, это капец! Он сказал, что я очень сильный человек, что смогла признатьсяв этом, человеку которого толком не знаю, и что бы я не бросалась такими словами, потом связь прервалась т к я ехала в поезде. больше мы не созванивались и не переписывались. Он мне не пишет, я еле сдерживаю себя не написать ему. Мне очень тяжело. Я понимаю все свои ошибки! Я их проанализировала уже миллион раз! Что за такое короткое время, я начала давить на него, наговорила кучу глупостей, что перееду в Тюмень, если позовет меня, звонила ему настырно 10000 раз на пол дня, и потом еще в любви призналась!!! Переживаю сильно! И не знаю что делать, пытаться забыть его? или все таки можно еще как то вернуть наше с ним общение? Я понимаю, что он испугался такого быстрого развития, что я планирую с ним серьезное что то. ( по поводу серьезности, да, это так, я бы прожила бы с ним всю жизнь) Но теперь из за моей глупости, и необдуманных слов и поступок, он испугался отдалился, и больше ни как не контактирует со мной. И я понимаю почему :( Но дайте мне совет, что делать? можно ли восстановить хоть что то? общение, или отношения. У меня подруги утверждают, что восстановить можно все! Просто надо действовать по умному, по хитрому. Я уже устала показывать свой пофигизм в соц сетях ему. Так хочется написать и спросить как дела, или позвонить.Но нельзя, я его и так достала. Вот что делать? Можно ли востановить что нибудь?

Ответы

Вы сами пишете, что мужчина серьёзный. Он привык жить по своим правилам.Ваш перенос отъезда он воспринял напряжённо потому что это не было согласовано с ним, ведь Вы были у него дома, на его территории. Ваш эмоциональный напор его сбил с толку. Одно дело переписываться в соцсетях и провести пару дней в приятном обществе, а другое выдержать Ваш внезапный эмоциональный напор. Подождите какое-то время. Обязательно с ним свяжитесь. Разговаривайте спокойно и ничего не требуйте, просто налаживайте общение потихоньку. Пишите в чат.Обсудим дальнейшие действия.

Анжелика, не корите себя и не выискивайте свои ошибки, не ругайте себя за них. Они у всех бывают. Постарайтесь понять, что в этой ситуации есть две стороны и не может быть, чтобы виноват был кто-то один. Да и вообще, виноват ли? Воспринимайте это как свой жизненный опыт, приобретение мудрости и отпустите свои ошибки.

По поводу ваших отношений: сейчас лучше переждать какое-то время. Постарайтесь вообще переключиться с него на другие темы, на ребенка, на работу, на какие-то любимые занятия.

На мой взгляд, ваша стратегическая ошибка — это то, Что вы досрочно спланировали, Что у вас с ним все серьезно. И если на его месте будет другой мужчина, вполне вероятно, что он отреагирует похожим образом. Дело в том, что нужно воспринимать отношения только в настоящем, заранее не прогнозировать их развитие, будет ли семья, и т.д. Когда девушка начинает так прогнозировать, это говорит о том, что она ушла из настоящего в свои фантазии, в будущее, а в настоящем отношения не развиваются.

Научитесь быть в настоящем моменте, ничего не решая. Пусть все действия, которые предпринимает мужчина, будут для вас сюрпризом или ожидаемым сюрпризом. Позвольте себе отключить голову, отключить прогнозирование, и просто находиться здесь и сейчас.

Я думаю, что с данным мужчиной больше не стоит предпринимать никаких решительных действий. Если он вам не напишет, дождитесь какого-нибудь повода, чтобы ему написать. ПОздравления с праздником или при какой-то информации от общих знакомых.

Помните, что развитие отношений до свадьбы инициирует мужчина, а женщина просто дает согласие на дальнейшее сближение. ВЫ достойны того, чтобы за вами ухаживали.

Любви вам и удачи!

Анжелика, общение  в соц. сетях ни к чему не обязывает. У каждого из вас было свое видение ваших отношений. Вы, действительно, проявили много  активности: приехали, остались на несколько дней, перенесли  отъезд, звонили, признались в любви, готовы были к переезду.

 А входило ли это в планы МЧ?  Возьмите  тайм-аут. Иногда нужно удалиться, чтобы приблизиться.

 Если вы дороги МЧ, то он может сам позвонить или написать.

 Вы и сами можете написать немного позднее,  чтобы понять его реакцию и принять для себя  решение. Успехов вам!