отношения - вопрос №98597

Здравствуйте, меня зовут Юлия 28,04,83. Белгород 1 час ночиНедавно я поругалась со своим любимым его зовут Эдик 11,03,75  белгородПомиримся ли мы и будем ли вместе или стоит расстаться с ним?

Лучший ответ по мнению автора

вы помиритесь и у вас еще много хороших романтичных моментов впереди)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставаться не стоит.

Помиритесь скоро. Специфика ваших отношений в том, что периодически будут  небольшие ссоры, но без тяжелых последствий.

Поэтому отношения, в целом, будут стабильны.

Счастья Вам!