Мне 18,парню 19 Вместе почти... - вопрос №986083

Мне 18, парню 19. Вместе почти 2 года, не живём вместе, проблема в том что он не разрешает мне гулять с подругами ходить куда либо с ними, и вообще мне например на фитнес ходить не разрешает.часто сам принимает решения за меня, диктует что и как делать а когда не делаю начинаются конфликты.говорит что я ещё маленькая ничего не понимаю вжизни, подруги уйдут со временем а гон станет мужем и заботится обо мне.я с ним разговаривала он говорит я тебя никуда не пущу только со мной будешь ходить куда хочешь что мне делать? Расставаться не хочу!

Дополнение автора от 12.03.14 15:17:40

Я много раз говорила об этом но он ни в какую, говорит захочешь делать по своему будем меньше видеться и он мол тоже будет делать хочет(с друзьями тоже не общается) на компромиссы не идёт, я прямо говорила давай компромисс найдём, я не знаю что делать чувствую себя не хозяйкой своей жизни и меня это очень угнетает!

Ответы

Анна, здравствуйте. Откровенно поговорите с парнем и четко донесите свою точку зрения, убедите его, что Вы ничего не собираетесь делать плохого и знакомиться ни с кем тоже. ПО видимому он Вас сильно ревнует и боится куда то отпускать. Если сейчас эту тенденцию не поменять, то дальше будет еще хуже. Найдите с ним компромисс, что бы его мнение учитывалось, в какой то мере, но и Ваше то же. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ!!!