Ребенок переболел отитом пропили антибиотик... - вопрос №986464

Ребенок 5.5 месяцев переболел отитом пропили антибиотик семамед сдали анализ соэ 43, лейкоциты в моче 25 что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Такой результат говорит о инфекции мочевыводящих путей, которое может быть осложнением инфекционного заболевания ЛОР органов. Дополнительно пройдите УЗИ почек и с результатами посетите детского нефролога или уролога. В крайнем случае педиатра для назначения необходимого лечения.

Буду признательна за оценку ответа.