Расклад на таро! - вопрос №986498

Что значат карты таро на вопрос: помирится по своей инициативе парень с девушкой или нет, прямая туз кубков – возможность, прямая туз мечей – что мешает или помогает, прямая туз пентаклей – результат?

Ответы

1.Да!!! эмоции возьмут верх..2… мешает пока гордыня..3… это будет сюрпризом( еще про туз пентаклей в этом случае можно сказать..«как черт из табакерки» появится)… как то так… можно это прочитать..