Возможный период зачатия ребенка. - вопрос №986890

Здравствуйте. Ребенок родился 26.01.2010г. Мать ребенка утверждает, что период его зачатия наступил после зимы 2010 года в апреле 2009 года. При этом неизвестно: на каком сроке беременности родился этот ребенок и менструальный цикл.

Предполагаемый отец прожил с  матерью этого ребенка почти 4 года, на протяжении совместной жизни она постоянно говорила, что беременна. Они расстались в октябре 2008 года. В ноябре он женился на другой женщине, которая в августе родила ему сына.

Фактически получается, что за 4 года постоянной беременности не родился не один ребенок, а спустя 482 дня после расставания родился.

Вопросы:

1. при таких данных сможет эксперт подтвердить или опровергнуть указанный период зачатия (после зимы 2010  в апреле 2009 года)

2. Возможно ли, что между предполагаемым отцом и матерью ребенка одна из разновидностей несовместимости при зачатии.

С уважением, Анна.

WebRepOverall rating

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Беременность длится 280 дней. По той ситуации явно понятно, что предполагаемый отец не является биологическим отцом.  Женщина забеременела не от него (если они не виделись после развода). И можно предполагать, что у них была несовместимость.