Здравствуйте! Я просто уже не... - вопрос №987098

Здравствуйте! Я просто уже не знаю, как жить дальше… Вы моя последняя надежда… Я нахожусь сейчас в крайне подавленном депрессивном состоянии, вот уже почти 9 месяцев я не могу найти работу, которая б мне нравилась. (до этого я проработала по специальности, но как оказалось, работа по своей специальности мне не нравится, хотя в университете во время учебы она казалась мнеинтересной). У меня до сих пор нет и никогда не было молодого человека. Мне 24! Проблема не во внешности, я знаю, что у меня много поклонников, но они мне все не нравятся, меня привлекает все недоступное и все те, кому я безраличнаДа и времени раньше не было на личную жизнь, я была отличницей в универе, почти никуда не выходила, посвящала все свое время учебе. Одному человеку я открыла свое сердце, но он бросил меня. Сейчас я понимаю, что не смогу без поддержки… каждый день думаю о суициде… Что мне делать? Очень прошу помощи, скажите мне, как найти силы, чтобы встать и бороться дальше?

Ответы

Здравствуйте, Вера. надеюсь Вы справились, и все у Вас хорошо. Если же  проблема еще актуальна напишите, помогу. Успехов!