Добрый день Начала встречаться с... - вопрос №987114

Добрый день. Начала встречаться с бывшим мч чтобы забыть прежние отношения где мне неебически нравился парень. С бывшим все закрутилось встречаемся уже примерно 2 месяца. ОН постоянно говорит мне что любит а я не могу ответить тем же. СЕйчас он давит на меня в плане секса. я боюсь что после этого я ещё сильнее охладею к нему и совсем перестануобщаться. Как ему объяснить что если мы переспим сейчас то это только секс ради секса и ничего больше. что не надо расчитывать на большую любовь с моей стороны????

Ответы

здравствуйте,

все таки выбирайте выражения вы в обществе.

Для м. ч. в этом возрасте не любовь важна это ваша стезя, а интим и вы ничего не сможете ему объяснить ему нужна разрядка.

Как раз ничего кроме того что вы написали ему не нужно.