ноутбук acer 3830TG, при включении... - вопрос №987248

ноутбук acer 3830TG, при включении видеекарты nvidia540M или установке на нее драйверов уходит в перезагрузку, на встроенном видео HD3000 работает нормально.

PS. буду рад любой помощи, в том числе и оплачиваемой :)

Ответы

Здравствуйте.

Какая у вас ОС стоит? Пишите в лс постараюсь помочь вам.

Драйвера на чипсет установлены? Уверены, что драйвер подходящий? Раньше проблем с видеокартой, кроме невозможности установить драйвер, не было?

Попробуйте отключить автоперезагрузку при сбоях (через меню F8 перед стартом системы), чтобы посмотреть код ошибки. Также желательно включить запись минидампов памяти при сбоях — в них больше информации.