здраствуйте мне приснился сон что... - вопрос №987291

здраствуйте мне приснился сон что я смотрю на свои гланды а на них белый налёт т.е гнойная ангина(в жизни стоит диагноз хронический тронзилит

Ответы

Вы слишком сдержаны и поэтому вам приснился такой сон, старайтесь при общении выссказывать свои мысли… до конца… дело в том  что у вас они правильные и вреда вы никому не причините.Удачи вам!

Добрый вечер! Обратите внимание на вопросы со здоровьем, может быть склонность к простудам и заболеваниям. А так же трудности в общении, текущие конфликты.

@ SOFIA CHERNAYA