Уважаемые эксперты! Почему при подключении... - вопрос №987325

Уважаемые эксперты! Почему при подключении телефона к компьютеру модель самсунга 3600I мой компьютер не видит устройства, а в правом нижнем углу появляется надпись Usb устройство не опознано? Это при наличии скачанной samsung PC Studio… Выбираю как съёмный диск или по-другому — всё тщетно((( Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего дело в драйверах. ОС не может найти нужный драйвер поэтому и не определяется телефон как съёмный диск.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Драйвера значит нет подходящего. Samsung PC Studio — это набор утилит для работы с телефоном, но драйвер для устройства нужно искать на сайте производителя отдельно.