гражданство - вопрос №98776

ребенок прописан в городе рязани в этом году идет в школу в московской области.правомерно ли что с нас требуют регистрацию в мо

Ответы

а с кем проживает ребенок в московской области?

по закону если человек прибыл в место пребывания на срок пребывышающий 90 суток ему требуется регистрация по месту пребывания, но ребенку ее можно сделать только в том случае если один из родителей также зарегитсрирован по месту пребывания в том же адресе