Доброе утро! Получится ли у меня задуманное мною дело (бизнес)? Родион 25 декабря 1970 г Минск - вопрос №988224

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Родион. Бизнес Ваш состоится, подойдите к нему серьезно, все спланируйте, просчитайте, напишите бизнес-план. С первых же дней — контроль, бдительность, четкая ежедневная организация. Все это в совокупе никогда не помешает. Первые месяцы придется напрочь забыть об отдыхе, а порой и о выходных. Но Ваша задумка стоит того. Еще можете для духовной и материальной поддержки сделать заговор  НА УСПЕШНОЕ ОТКРЫТИЕ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ, УСПЕХ И УДАЧУ. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA