Мене сняться кошмары по ночам - вопрос №988726

 Здравствуйте! У меня от такая ситуация, в которой Вы можете только Вы можете помочь. Мене сняться кошмары по ночам, то могут убить, то что по кладбищу бегаю и такого много другого. Я просто не могу понять, из-за чего такого? И у меня такое давно не сколько год. Или даже не могу толком уснуть. Я даже не могу понять, почему онотак. Что бы нормальный сон приснился, сладкий или там к примеру эротический, очень-очень редко. Можно сказать вообще не сняться. На ночь я кошмаров не смотрю, боевиков тоже. Я там понимаю, что с раставанием со своей девушки я плохо спал. А кошмары сняться давно. Помогите пожалуйста разобраться с этим. Спасибо огромное

Ответы

Как вариант перед отходам ко сну и в моменты  пробуждения думать о хорошем, визуализировать это. Слушать спокойную музыку. Заняться саморазвитием и образованием, слушать аудиокниги психологической направленности. Есть варианты. Всего хорошего!

Константин Шумилин