Моему мч 21 год. мне 19. Решили пожениться. половина уже проплачена. его родители против всего. мы начали откладывать на свадьбу, но каждый раз он... - вопрос №988890

говорит что мы не накопим на нее. Дата и время регистрации уже через 4 месяца. По мимо того он не имеет своего мнения, живет мнением своих родителей.элементарно, хотел поменять машину, хотел купить иномарку 96 года. То что говорила по поводу этого всего я, мне отвечал- ты женщина, ничего не понимаешь, мой батя все знает(отец у главный механик крупной транспортной компании)…в итоге прошло время он мне говорит все тоже самое что ему говорила я!!!.. как оказывается так ему сказал отец. У меня начали проблемы с родителями, точнее, родители начали частенько ссориться по ерунде(женаты уже они 26 лет, у нас примерная семья) на их ссоры у меня реакция -я начинаю пплакать. мне хочется просто повешаться в такие моменты… и как то раз, я просто после ссоры родителей в мыслях зашла в тупик… хотелоь побыть с кем то близким… позвонила парню, попросила приехать(я живу за городом, езды на машине до мея 20 минут, на маршрутке 30)… на что он сказал- у меня нет бензина. я-на маршрутке приедь. Он-у мен нет денег. я-займи у друзей, я отдам завтра. На что он ответил- там дождь… я не хочу. это был как гром среди чистого неба… я совершенно не знаю как себя вести теперь. наши отношения остывают… я от всего устала...

Лучший ответ по мнению автора

Сколько я боли почувствовала! Спасибо за откровение! Анна, Вам надо заняться собой, такой мужчина Вам не нужен! У Вас еще есть возможность все исправить и не дать себе загубить свою жизнь! Не вешайте нос, это всего лишь такие обстоятельства, они пройдут, а Вы только укрепитесь, станете сильнее, все самое лучшее еще впереди!