Здраствуйте!Интересует положение дел в финансовой,карьерной и личной сфере у меня в ближайшее будущее.Заранее благодарен.Владимир 1978.06.06. - вопрос №989302

3 ответа

Ответы

В личном ссоры, конфликт какой то.В финансах и карьере все очень даже неплохо может сложится, успех, прибыль, если воспользуетесь поддержкой со стороны.

В финансовом плане у вас проблемы, вижу кредит. нужно открыть денежный канал! В личной сфере любовь, но бывают недопонимания!
Здравствуйте, в вопросах отношений период не очень благоприятный для вас, но тем не менее, вам удастся решить все ваши проблемы. Остерегайтесь мужчины младше вас или по званию или по возрасту, с его стороны есть негатив, в личной сфере то взлеты то падения, но без катастроф и без потерь