Добрый день! Я визажист, одна знакомая по предыдущему проекту предложила поучавствовать в такой своеобразной свадебной рекламе, организовывается для... - вопрос №989607

будущих молодоженнов, будут предлагать свои услуги все кто связан с организацией праздников! Я должна буду показать идею свадебного визажа и прически. Но вступительный взнос пусть небольшой, но настораживает. Надо ли мне это, будет ли потом результат(заказы) или это впустую и лучше отказаться от зря потраченного времени? Это планируется 30.03.2014. Спасибо!.. С уважением Елена 08.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это даст вам прибыль и результаты. Есть перспективы, но такой способ саморекламы и представления своих услуг действительно выглядит необычным. Вам придется поработать, приложить усилия, но вы откроете для себя хорошие перспективы в будущем, совет карт действовать и не бояться трудностей. Вы талантливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

откажитесь от затеи, иначе вы" попадаеtе" на еше большие затраты… обман очевиден!

Елена, вас мучают сомнения, а это уже проигрыш.  День акции для вас удачен. Вы не получите главный приз, но вас заметят и это послужит отправной точкой для другого возможно более интересного для вас проекта. У вас еще есть время на поиск самой оригинальной идеи и она к вам придет. Мой ответ — да, вам это надо.

Не отказывайтесь-это ваш шанс проявить себя, все у вас получится!

Отдача будет чуть позже через 2 месяца.

Здравствуйте. Заказы, скорее всего, будут, но не в ожидаемом количестве, и, возможно, отдача растянется во времени. Совсем пустым проект нельзя назвать, но и шквала заказов пока что не просматривается.