Уважаемые эксперты! Скажите, у меня будут какие нибудь изменения в личной жизни (интересует замужество), и если да, то на сколько удачное? Елена, 26.01.72. - вопрос №990217

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, судьба предоставит Вам встречу с мужчиной и последующее замужество. Знакомство произойдет через деловую сферу, мужчина свободный, с деловой хваткой, надежный, ценящий теплые семейные отношения, так как в прошлом имел негативный опыт. Начало таких отношений возможно ближе к 2015 г.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в вашей жизни вскоре произойдут изменения, события закрутятся очень быстро, вас ждет какая то неожиданность, но остерегайтесь обмана и легкомысленных поступков. Про замужество пока ничего сказать не могу, но по вашей карте видно, что оно у вас позднее. Ребенок у вас будет мальчик, тоже поздний.

изменения предстоят действительно, вы повстречаете летом мужчину, который разделит с вами счастье.Он моложе вас на 1-2 года.Знакомство будет на деловой встрече.

добрый вечер)вы уже много наелись от жизни… но при этом не теряете надежды)у вас ближе к лету идут изменения в личной жизни, встретите достойного человека)

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 3 кубков, Мир, Король кубков — просматриваются перемены, а именно в плане того, что через друзей и через мероприятия, связанные с друзьями, в Вашу жизнь придется мужчина издалека. С ним будет много общения и все перспективы для отношений. Этот год и следующий идут судьбоносными. Однозначно просматривается знакомство с любимым человеком. Насчет официального заключения брака сложно сказать. Также в окружении есть мужчины, и даже несвободные, которых Вы привлекаете.

Будут вопросы — пишите!

Замуж можете выйти.С мужчиной видно знакомство летом.Будет страсть и сомнения.Чувство будет сильное.

Очень хорошо идет вам в личной жизни, мужчина как поддержка и помощь.Выровнится и материальное положение .

удачное замужество, у вас есть ребенок, будет еще через 1,5-2 года (девочка). Александр, это ваш близкий человек?

Елена, замуж Вы официально не Выйдите, но в следующем году возможен брак гражданский. На сколько он будет удачным судить Вам. У каждого человека свои представления о счастье. Один счастлив только от того, что весна пришла и солнышко греет, а другого хоть золотым песком осыпь, а ему всё кажется, что на чужом огороде трава зеленее!

В любом случае, желаю Вам счастья такого, каким Вы его видите!)

Доброго времени суток! Расклад предвещает грядущие перемены, но стоит изменить подход к отношениям(Рыцарь мечей)-проявить больше гибкости и доверия.Постарайтесь быть более лояльной к недостаткам партнера. Замужество в начале 2015 года.Будьте любимы и Счастливы!

Добрый вечер, Елена. Официального замужества не видно, но штамп это не самое главное. Главное что в вашей жизни виден мужчина, который сможет вас сделать счастливой и будет с вами всегда.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Замужество исключено. отношения будут.

Здравствуйте, в этом году замужества не будет.

Но человек, любимый и дорогой для жизни и семьи вам будет предоставлен. Однако, у вас путь к личному счастью не усыпан розами, были в вашей жизни и разочарования и период одиночества, замужество «записано» в гороскопе не раннее.

Но оно будет осознанное и, если сравнить с теми, кто «выскочил» замуж рано, довольно удачное.

Здравствуйте!!! В этом году вы встретите свою судьбу, замужество выпадает на 2015 год. Вас ждет счастливая семья, гармоничные отношения.

Удачи Вам!!

Ваши сомнения напрасны. идеальных нет отношений. Мужчина будет покладист. по отношению к вам и молчалив.