Донецк

Доброго времени суток! По решению суда установлено общение папы с ребенком, (ей 4 года) каждые суббота , воскресенье и праздничные дни с 10 до 20... - вопрос №990495

часов в моем присутствии в общественных местах (и перечислены в каких именно). Теперь папа приезжает каждые выходные и играется с ребенком в машине перед домом, причем привозит игрушки, которыми играет только в машине, и совершенно не привозит никаких «гостинцев», хотя ребенок постоянно ждет от папы «вкусняшек». Не обращая на режим ребенка, мы с ребенком не можем выехать на выходные даже в гости, либо на какие-либо культурные мероприятия, (не говор уже о том, что у меня теперь нет никакой личной жизни из-за этого), он настаивает на время общения. При всем желании видеть, он совершенно не считает нужным как либо помогать, зная что ребенок часто болеет, отговаривается тем, что «его взнос только 425грн», а все остальные растраты на нее — это мои проблемы. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы

исполнять решение суда. все ваши доводы и несогласия надо было приводить в суде. если у вас есть ребенок — личной жизни уже нет, в первую очередь нужно думать именно о ребенке. папа, возможно, тоже какие-то свои планы расстраивает, чтобы видеться с ребенком, но приезжает же к нему в свои выходные. не совсем понятно — чего вы хотите...