Тверская область

Здравствуйте у нас из семьи забрали детей в детский дом как бы из за жилищных условий мы с женой сразу переехали в комнату в общежитии но в соц... - вопрос №990535

защите сказали что бы мы написали добровольно заявление на прибывание детей в детском доме если не на пишим они их так заберут приходили на комисию сказали жене искать работу хотя ребёнку нет 3 лет а я учусь и в свободное время работаю подскажите как быть. зарание спасибо Алексей

Ответы

Здравствуйте! Если вам нужны дети, добровольное заявление на пребывание детей в детдоме не пишите. В противном случае детей действительно заберут, а вы и ваша супруга будете платить за их пребывание в детдоме и «госопеку» алименты.