Мой ребенок постоянно рисует детей в колясках. Что это значит? - вопрос №990701

Здравствуйте! Мой ребенок постоянно рисует маленьких детей в колясках. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы

Алена, здравствуйте. Я, конечно, могу ошибаться, но думаю, таким образом он Вам показывает, что хочет братишку или сестренку.  А, вообще, что Вам мешает поговорить с ребенком и спросить его, что нарисовано. Думаю, что он с удовольствием с Вами поделится.