Приснилось,что кольцо подаренное на помолвку треснуло,а перед этим вылетели некотрые бриллианты,думаю конечно этот сон не принесет. А днем я рассматривала это кольцо,акцент делала именно на бриллианты - вопрос №991127

Может быть, что сон связан именно с эти? Просто у  меня такое бывает, на чем сделаю внимание за день это и снится.т

Ответы

знаковый сон… Треснуло

Будьте внимательны в отношениях с молодым человеком.Просто ведите себя мудро.И не доводите до конфликта и всего лишь.

Отношения будут потеряны — «на помолвку треснуло»

Здравствуйте Ольга, напишите, когда вам приснился этот сон? вполне возможно, что он действительно пустой.

Если же сон несет в себе прорицательное значение, тогда можно постараться нейтрализовать его или снизить вероятность неприятностей с этим связанных.

С уважением, Лилия.

Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что могут быть некоторые трудности во взаимопонимании с вашим возлюбленным, либо некоторые сложности, пробуксовки в плане собственно организации свадьбы в дальнейшем. Не все будет идти позитивно и гладко.

Этот сон означает, что Вам необходимо обратить внимание на детали в отношениях с Вашим молодым человеком. Это не значит, что в отношениях что-то не так. Это значит, что Вы сможете избежать неприятных моментов в будущем, если отнесетесь с вниманием к малейшим деталям в отношениях.