Как у нас сложиться отношение с мужем в будущем ? Мое имя Мархабат 19.11.1986. Мужа садуакас 25.08.1986 - вопрос №991487

Ответы

Мархабат, как сложатся отношения с мужем, зависит только от вас! Как вы будете себя вести, сумеете ли сохранить отношения… Если вы думаете, что Сверху все предопределено, вы глубоко ошибаетесь!

Я как астролог и экстрасенс, могу вам заявить со всей ответственнстью:  свое будущее вы творите сами!   УБОГА НЕТ ДРУГИХ РУК, КРОМЕ ТВОИХ!  Гороскоп составить можно на совместимость, но даже это не даст вам точный ответ! но поможет улучшить ваши отношения и избежать проблем.

Учитесь брать ответственность за свою жизнь в свои руки, и не доверять вашу судьбу чужим людям!

Удачи вам!