последствие от удаления гланд?? - вопрос №99306

Добрый день! Я женщина мне 25 лет.В март мне удалили гланды.(Перед операцией прошла полное обледования,(узи почек, надпочечников, сосудов почек, сердца и сосудов сердца, всевозможные анализы крови)у меня повышенное давление.Причину повышения давления они(врачи) не нашли.Поэтому в день операции меня накачали лекарствами и успешно их удалили.)Спустя 2 недели после операции я набрала 2 кг., и продолжаю набирать вес.(в общей сложности 10кг.)

Питаюсь я раздельно, не употребляю спиртного, во время ложусь спать, и вообще веду здоровый образ жизни.

 Подскажите могло ли удаление гланд так повлиять на мой организм? Что мне делать в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Удаление гланд такой проблемы дать не могло. По поводу набора веса вам нужно обратиться к эндокринологу. И, возможно, к психотерапевту. А вообще, из воздуха жирок не образуется. Вы кушаете достаточно, чтобы набирать вес с такой скоростью...