тяжелое положение сатурна - вопрос №99462

В гороскопе моей дочери нашла страшную позицию сатурн ретроградный в 12 доме в квадратуре с нептуном и меркурием в 6. Явное указание на психическую болезнь или тюрьму.Девочка с у меня, действительно, странноватая, обучается с трудом, но сущность человека прямо таки считывает, обладает глубоким пониманием психологии, совершенно не по возрасту.Родилась 04.03.2007.Готова заплатить за консультацию человеку, который сможет предложить адекватный выход изситуации, если он, конечно, есть.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В любой, даже самой «страшной позиции», есть и положительная сторона, о которой вы и намекнули...

Так что выход есть всегда!